понедельник, 17 ноября 2014 г.

Новогодняя в голубом

Привет-привет, мои дорогие))
Тороплюсь показать вам свою открыточку, которую я делала для нашего нового задания в блоге Paper Story "Новогодняя палитра". По нему вам, необходимо, сделать скрап-работу на тему Нового Года по нежной палитре: белый и голубой (синий) цвета, любые другие цвета в работе могут быть, но в небольшом количестве. Работы принимаем до 15.12! Торопись! Слышите? Колокольчики на санях Деда Мороза уже звенят?
А сделала вот такую пухляшечку) ну не смогла я пройти мимо этой тканюшки. 


среда, 12 ноября 2014 г.

Свяжи мне звездопад!

Привет, мои дорогие! 
Хочу поздравить мою подружку по ДК "Paper Story" Олечку Sinnamon с днем рождения! хочу пожелать много много друзей, работ, вдохновения, здоровья .. ну в общем, всего самого-самого хорошего! 
А еще сегодня, я покажу открытку, которую  делала два дня подряд! Вот так меня увлекло) Добавляла, убирала, переделывала и в конце-концов ОЧЕНЬ довольна результатом. Она получилась мерцающая, с разными фактурами. Ночь сквозь белоснежные снежные узоры.
И называется: "Свяжи мне звездопад и загадай желание!"

пятница, 7 ноября 2014 г.

Генеалогическое дерево

Здравствуйте, мои дорогие читатели и разглядыватели)) 
Сегодня, я с очень важной для мня вещью. 
В нашем детском саду, проходит конкурс на лучшее генеалогическое дерево. Уж не знаю, где это в нашем городе завелся креативщик, то ли в отделе образования, то ли в самом садике. 
Но я подошла со всей ответственностью. Докопалась до три раза ПРА дедушек Кирилла. Но потом оказалось, что их на фотографии уже никто не может показать. Вон они на второй картинке с моей работой. Ух, и интересное это дело. А главное так душу греет. 
Почти неделю я делала это дерево. Пока собрала все имена и годы жизни, фотошопила фотографии, сделала кучу вариантов, но в итоге остановилась на самом простом, только прямые родственники, без братьев и сестер. А бумажка от Teresa Collins "Memorabilia" оказалась просто идеальной для этой задумки. Еще пригодились подаренные высечки Танюши) Спасибо)
В основе оргалит. На нем все держится. Все слои на вспененном скотче. Это создает объем.
Конечно, можно было бы сделать супер объем деталями, как это нынче модно, но я постаралась страницу сделать максимально информативной и не хотела отвлекать зрителя на детали. Ведь так интересно рассматривать, от кого какие черты передались Кириллу)) 
Поехали!